• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Incity в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ярославль , Депутатский пер., 2 (4852) 26-02-58 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ярославль , ул. Свободы, 46а 8 (800) 100-8-333 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ярославль , Тутаевское шоссе, д. 1 (4852) 66-02-37 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Ирина
    Мне очень нравится покупать одежду в этом магазине. Здесь не только большой выбор одежды и приветливые продавцы, что всегда привлекает покупателя, но и очень приличные скидки на товар. Хотя и без акций цены очень даже средние. Еще я здесь приобретала подарочную карту, что тоже очень удобно!
    Наталья
    Магазины Инсити пользуются у меня особым расположением уже несколько лет. У них замечательные брюки и бриджи, некоторые модельки я с удовольствием ношу уже несколько лет и не заметно, что это не обнова)Ну и ценовая политика не может не подкупать - модели европейские, а цены ярославльские))Вот и в этот раз уже начала заранее к весне готовиться, пока ажиотажа нет- купила себе очень стильное короткое польто - двубортное, приталенное, с карманами, синего цвета, драп очень качественный, на мой взгляд. Обошлась покупка в 3 тысячи.
    Алена
    Осенью покупала себе в этом магазине пальто. Посоветовала мне магазин подруга. Я, походив по другим, остановила все-таки свой выбор на этом магазине. Выбор пальто здесь довольно широкий, цены вполне устраивали меня, качество тоже неплохое. Сезон относила, и очень довольна.

    Поделитесь мнением

    Incity - официальный сайт интернет-магазина: https://incity.ru/incity/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "INCITY" в городе Ярославле представлены коллекции элегантной и модной женской одежды, разработанные российскими модельерами для молодых энергичных и состоявшихся женщин. А также специальная коллекция в молодежном стиле.

    Бутики "Инсити" предлагают своим клиентках три основных стилевых решения: деловая одежда для офисов, casual и jeans. В ассортименте магазина теплые пальто, куртки, брючные костюмы, платья, джинсы, жакеты, юбки, блузки, трикотаж и другие изделия.

    Каждый месяц обновления к новому сезону. С новыми коллекциями всегда можно ознакомиться на сайте данной компании