• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Маргарита
    Ищу себе на зиму особенно теплую одежду, потому как всегда мерзну. Самый лучший для меня вариант - это дубленка, и такую вещь я купила себе в магазине Иваджио. Вот уж получился действительно хороший подарок самой себе - в такой дубленке я никогда не замерзну, и выглядит она очень модно.
    Наталья
    Качественные вещи, вполне нормальные цены, вежливый и разбирающийся в своем деле персонал. Это что касается плюсов. И я, в общем-то, не могу найти у них каких-то явных минусов, которые бы напрочь портили картину, так что я могу с чисто совестью порекомендовать этот магазин.

    Поделитесь мнением

    Ivagio - официальный сайт интернет-магазина: https://ivagio.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания IVAGIO приглашает всех жителей Ярославля посетить фирменный салон, который предлагает великолепный выбор одежды, изготовленной из меха и кожи. Здесь любой взыскательный покупатель сможет себе выбрать изделие по индивидуальному вкусу, в магазине представлены модели разных стилей и широкого размерного ряда.

    Одежда от IVAGIO - для тех современных мужчин и стильных женщин, которые любят принимать восторженные комплименты, ловить восхищенные взгляды на себе. Для своих изделий мастера компании применяют только самые высококачественные материалы, большое внимание уделено подбору по цветовой гамме и ворсистости всех используемых шкурок, применяется фурнитура только от самых известных производителей.

    Кожаные элегантные плащи, великолепного качества шубки, мото - экипировка и жилеты, куртки из кожи - на каком бы из изделиий ни остановился ваш выбор, в таком наряде вы будете выглядеть действительно изысканно и элегантно.