• Ярославль
Карусель

Акции и скидки в Карусель

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Карусель приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Карусель в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Малая Пролетарская, д. 58 (485) 266-01-12 Пн - Вс: c 9:00 до 23:00

    Поделитесь мнением

    Карусель - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть удобных и компактных гипермаркетов «Карусель» в Ярославле приглашает за покупками для всей семьи.

    По всей стране миллионы клиентов выбирают гипермаркеты этой сети за лучшие цены на огромный выбор товаров, отличный сервис, удобное расположение, выгодные акции.

    Каталог товаров Карусель - это более 30 000 наименований самых необходимых товаров на каждый день и на все случаи жизни. По доступным ценам предложены продукты питания и напитки, бытовая техника и вещи для дома, товары для детей, зоо-товары и многое другое.

    Ежедневно в гипермаркете покупателям предлагается продукция собственного производства, чтобы Вы могли насладиться домашней кухней без хлопот и сэкономить свое время Это и свежая выпечка, и сортовой хлеб, торты и пирожные, гарниры, салаты, мясные и рыбные блюда, приготовленные по традиционным рецептам!

    На данный момент в гипермаркетах Карусель Вы можете приобрести продукцию под собственной торговой маркой - «Круглый год», которая не оставит Вас равнодушными!

    Вы не сможете пройти мимо этого яркого впечатляющего дизайна, а главное выгодной цены! Ведь цены на все представленные товарвы «Круглый год» - значительно ниже аналогичных товаров, которые Вы привыкли покупать! Спешите попробовать!

    Мы гордимся тем, что покупатели доверяют нам, потому что гипермаркеты «Карусель» гарантируют лучшие цены на качественные продукты и товары в Ярославле!

    Настоящая «Ярмарка хорошего настроения»!