• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Киномакс в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ярославль, ул. Победы, д. 41
    Комментарии пользователей
    1
    Поля
    На прошлых выходных совершили семейный поход в кино, билеты забронировали за несколько дней. Понравился тот момент что на кассе мы не стояли в очереди, так как людей было много, а сразу подошли и выкупили бронь, такой приятный бонус нас порадовал.

    Поделитесь мнением

    Киномакс - официальный сайт интернет-магазина: https://kinomax.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть кинотеатров «Киномакс» известна по всей России. Во всех кинотеатрах качественное изображение, отличный звук и уютная удобная обстановка – это поможет получить максимально удовольствие от просмотра сеанса кино или мультфильма

    Сеть кинотеатров «Киномакс» - самая крупная и известная на территории Россйской Федерации. Здесь Вас всегда ждет качественный сервис, отменное качество изображения и звука. В кинотеатре «Киномакс» всегда представлены новинки отечественных и зарубежных фильмов и мультиков, Вы чуть ли не первыми сможете ими насладиться.

    Всего в Ярославском кинотеатре «Киномакс» шесть залов. Имеется современный цифровой зал, в котором можно смотреть 3-D фильмы.

    Персонал всегда приветлив к посетителям, залы и кресла уютны и комфортны. Здесь найдутся и места для людей с ограниченными возможностями, что немаловажно. Для них же в сети кинотеатров «Киномакс» созданы специальные цены и скидки на билеты.

    Что может быть лучше просмотра долгожданного фильма в идеальных условиях, таких, которые созданы в сети кинотеатров «Киномакс».