• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кораблик в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Свободы, д. 91 с 09:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Карина
    Мне доводится очень часто покупать детские товары, да и немудрено - для моих двойняшек постоянно что-то нужно приобретать. Мне понравился магазин Кораблик, все здесь можно купить ребятишкам, и одежду, и обувь, игрушки. Постоянно пользуюсь услугами этого магазина, всем довольна
    Ирина
    Понравилось делать покупки детских товаров через интернет-магазин Кораблик - вот уже второй год через него отовариваемся,сначала брала детское питание и памперсы, теперь сынок подрос - заказываю ему вещи соответственно возрасту. Очень удобный веб - сервис, и есть из детского ассортимента практически все, заказала - получила, даже из дома не нужно выходить.

    Поделитесь мнением

    Кораблик - официальный сайт интернет-магазина: https://www.korablik.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одежду и обувь для малышей возрастом от 0 до 7 лет, игрушки и детские игровые площадки, детское питание и косметику, подгузники и много чего другого предлагают магазины сети " Кораблик".

    Заботливые мамы здесь могут подобрать своему ребенку практически все необходимое, притом, все товары предлагаются по доступным ценам. На отечественном рынке детских товаров компания Кораблик - с 1999 года, сегодня ее магазины расположены в разных городах РФ, в основном, это Москва и область.

    Жителям Ярославля магазин компании предоставляет отличный сервис и широкий спектр качественных товаров для детей, удобная планировка торгового зала позволяет в кратчайшие сроки совершить нужные покупки.