• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Коралл в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Ленина, 61 (485) 273-38-34
    Ярославская область, Рыбинск, ул. Крестовая, д.98 (4855) 28-06-07 ПН - ПТ 10.00 –19.00, СБ 10.00 – 18.00, ВС 10.00 – 16.00
    Комментарии пользователей
    1
    Инна
    Магазин вполне нормальный. Покупала здесь покрывало несколько месяцев назад, осталась довольна. Выбор покрывал, одеял в этом магазине достаточно широк. Товар хорошего качества, приятный на ощупь, после стирки покрывало совсем не потеряло своего первичного вида. По цене тоже оно обошлось вполне средненько, не дороже, чем в других магазинах. И вообще, здесь можно найти много разнообразного, полезного товара.

    Поделитесь мнением

    Коралл - официальный сайт интернет-магазина: https://korallshops.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вот уже много лет компания Коралл предлагает жителям и гостям России только качественные товары для дома. Продукция магазинов Коралл предназначена для того, чтоб помогать создавать уют и комфорт в каждом моде.

    Продукцию Коралл можно приобрести в таких городах России, как Смоленск, Рыбинск, Калуга, Брянск, Москва, Орел, Дмитриев, Кострома, Рязань, Тула, Белгород, Новомосковск, Иваново, Ярославль и многих других.

    Среди продукции, которую можно приобрести в магазине Коралл города Ярославля, имеются товары для дома, среди которых кухонные вытяжки, эмаль-посуда, посуда из нержавеющей стали и с анти-пригарным покрытием, домашний текстиль: постельное белье, текстиль для кухни, бани и сауны, покрывала, пледы, одеяла, махровые полотенца, а также керамическая, фарфоровая и стеклянная посуда и многое другое.