• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ирина
    Отличная обувь! Практически с рождения покупаю ее доче, сначала пинетки брала - классные, мягкие, ножки всегда в них были тепленькие; теперь и сапоги, и туфли, и ботинки ей покупаю. Обовью довольна.

    Поделитесь мнением

    Котофей - официальный сайт интернет-магазина: https://kotofey.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «Котофей» приглашает жителей города Ярославля приобрести качественную детскую обувь по приемлемым ценам. Компания является не только производителем, но и разработчиком комфортной продукции для детей от года и до подросткового возраста.

    За 75 лет работы, фирменные магазины открыты в 20 городах России и Украины. Каждый год дизайнеры торговой марки выпускают 4 коллекций. Линейка обуви «Первые шаги» отличается специальными анатомическими стельками, помогающими поддерживать здоровье ног вашего ребенка с первых шагов.

    В ассортименте представлены: пинетки, чешки, туфли, ботинки, сапоги, валенки, кроссовки. В производстве используются синтетические и натуральные материалы, такие как натуральная кожа, войлок, резина, текстиль. Компания имеет свой интернет магазин, где действует дисконтная программа.