• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Олеся
    Большой выбор подарков и сувениров позволяет без лишних затрат времени подобрать что то оригинальное. Часто делаю покупки в «Красном Кубе», не только по торжественному поводу но и безделушки для дома: магниты, свечки, цветочные кашпо и пр.

    Поделитесь мнением

    Красный Куб - официальный сайт интернет-магазина: https://www.redcube.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «Красный куб» образована в 1996 году и сегодня это одна из крупнейших сетей по реализации сувениров и подарков по доступным ценам. Самый требовательный клиент не останется без покупки, настолько широк ассортимент сети.

    Сеть магазинов подарков представляет вашему вниманию подарки и сувениры, а также детали интерьера. Сами магазины всегда очень красиво украшены, что создает приятную атмосферу сказки и праздника.

    На каждый праздник в сети магазинов создаются специальные витрины, украшенные по тематике праздника, на них выставляются сувениры и предметы по теме предстоящего события, что упрощает поиск нужного подарка.

    В общей сложности в магазинах сети работают более 2500 сотрудников. Розничная торговля осуществляется в 172 магазинах, в том числе и в Ярославле.

    Специалисты по ассортименту строго выбирают товары, согласно стилю и моде на сегодняшний день, ориентируясь на самого требовательного покупателя. В сети магазинов подарков и сувениров «Красный куб» Вас не оставят равнодушными товары из материалов с различной фактурой и цветовой гаммой, оригинальные элементы декора.