• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Алла
    магазин великолепный, не хотела делать покупку в интернете, думала рискую деньгами. Потом мне сказали - попробуй Ламода. теперь я им полностью доверяю, я сделал заказа, оплатила, но потом передумала. И мне вернули все мои деньги. Следующий мой заказ уже доставили во время и в отличном состоянии.
    Елена
    Хороший магазин с огромным ассортиментом одежды и не только одежды. Покупаю в Ламоде уже два года. Благодаря чему стала меньше времени тратить на походы по обычным магазинам. Здесь можно купить почти все. Бывают такие же распродажи или скидки на определенный ассортимент. Каждый день в почтовой рассылке можно узнать о новых акциях и классных предложениях.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет магазин Lamoda предлагает широкий выбор высококачественной одежды и обуви для женщин и мужчин. Доступны коллекции для детей. В магазине представлены также товары класса премиум.

    В каталоге покупатель встретит такие марки как: Betsy, Reebok, Adidas и другие. Кроме одежды и обуви, покупатели смогут приобрести аксессуары: сумки, чехлы, платки и шарфы, а также косметику и парфюмерию для нее и него.

    В сайте интернет магазина вас ждет до 1000 000 товарных позиций, доставка в любой город страны и выгодные цены. Магазин проводит акции и предоставляет скидки на товары каждый сезон.