• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Леди Шарм в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Депутатская, д.4 (4852) 73-00-05
    г. Рыбинск, ул.Бабушкина, дом 29 (915) 963-17-88
    Комментарии пользователей
    1
    Анастасия
    Красивые и удобные вещи 52 размера - это реально. Таких элегантных костюмов юбка-жакет не встречала больше ни в каких коллекциях. Я обычно покупаю вещи легких материалов, которые практически не мнутся

    Поделитесь мнением

    Леди Шарм - официальный сайт интернет-магазина: https://ledisharm.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ledi Шарм» сеть магазинов, предлагающих одежду для элегантных женщин с пышными формами. Компания уже более 20 лет доказывает всем, что дамы любой комплекции могут выглядеть современно и стильно.

    Магазины уделяет особое внимание материалам и комфортным фасонам, которые разрабатываются с учетом всех особенностей телосложения размеров от 52 до 76. В ассортименте представлены изделия, как для повседневной носки, так и праздничные наряды: платья, костюмы, юбки, блузы, кардиганы. Коллекции обновляются 3 раза в год, в зависимости от сезона. Каждый год, перед новогодними праздниками, выпускается специальная коллекция потрясающих нарядов.

    Компания - обладатель множества наград и почетных премий. В магазинах постоянно проходят акции и распродажи, помимо этого покупатели могут стать участниками клубной программы.