• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Машиностроителей, 30/18 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ленинградский пр., 123 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    пос. Нагорный, ул. Дорожная, 6а 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Виктория_10
    В М.Видео купила фен, мой прослужив мне лет шесть наверное, сгорел. Я конечно расстроилась, привыкла ведь. Но когда стала покупать новый, поняла, что мой давно нужно было сменить. Ведь фены, которые сейчас в продаже заметно отличаются от того, который был у меня. Он более усовершенствован, универсальнее что-ли. Цена вполне меня устроила, обслуживание понравилось, все рассказали, показали.
    Соня
    Купила подруге подарок – электронную книгу со стильным женским чехольчиком. Конечно, чтива туда накачала, чтоб не оторваться было)))))) Купила я всё это дело в М.Видео. Магазин могу только похвалить. Выбор широчайший! Цены умеренные, Знаю, потому что много магазинов обошла. Работает прекрасно, без нареканий. Подруга довольна.

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сегодня М.ВИДЕО - это одна из ведущих на территории России торговых сетей, основную деятельность которой составляет реализация крупной и мелкой бытовой техники, а также электроники.

    На сегодняшний день компания представляет собой одну из наиболее динамично развивающихся на российском рынке компаний. Эту компанию можно смело назвать лидером по темпам развития и росту продаж. Свою деятельность на территории России компания осуществляет, начиная с 1993 года. В настоящее время фирменные магазины предлагают своим покупателям около 20 тысяч разнообразных наименований цифровой техники, электроники, крупной и мелкой бытовой техники. Здесь Вы всегда сможете купить телевизор, стиральную или посудомоечную машину, кухонный комбайн, миксер или блендер, кофеварку или чайник и многое-многое другое.