• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Вкусно – и точка в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Московский пр-т, 90а (4852) 44-01-16 Зал ресторана - с 7:00 до 24:00, МакАвто- круглосуточно, технический перерыв с 05:00 до 06:00
    Московский пр-т, 105 (4852) 31-43-66 Пн-Вс 7.00-00.00
    Свободы ул., 59 (4852) 72-71-25 Пн-Вс 7.00-00.00
    Комментарии пользователей
    1
    Олег
    Помню, когда я был маленький, я часто ходил с братом в макдональдс, где он мне покупал набор с игрушкой. Теперь прошло куча времени, и я сам вожу своего сына в данный фаст фуд. Хоть знаю, что он не очень полезный для здоровья ребенка, но пару раз в месяц можно его побаловать. Он, как и я в детстве, очень любит собирать игрушки, даже специальную полочку для них выделил.

    Поделитесь мнением

    Вкусно – и точка - официальный сайт интернет-магазина: https://vkusnoitochka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «McDonalds» существует на российском рынке с 1990 года и успешно покоряет новые города и сердца своих поклонников. завоевал доверие посетителей. В кафе предложены различные блюда, приготовленные из натуральных продуктов по авторским рецептам лучших поваров.

    Самых маленьких гостей ждут не только сладкие угощения, но и интересные игрушки в каждом сундучке. Огромный выбор напитков и коктейлей позволит утолить жажду гурманов и требовательных посетителей, у кафе можно выбрать как алкогольные напитки, так и молочные коктейли. Меню разрабатывалось с учётом вкусовых предпочтений клиентов в разных регионах страны, поэтому включает не только мясные блюда, но и большой ассортимент салатов. Каждый день сотни тысяч человек по всему миру наслаждаются чудесными блюдами кафе и такая популярность оправдана.