• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Media Markt в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    улица Победы, д. 41 +7 (4852) 77-31-00 Пн-Вс 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Павел
    Очень нравятся салоны этой компании, у них всегда такие интересные скидки, покупал бытовую технику для новой квартиры, остался очень доволен выбором и ценами. Отличный магазин.
    Виктор
    Подарил своей ненаглядной невероятно красивый телефон Samsung Galaxy S5. Она вообще в шоке и в восторге одновременно. Относительно недорого. Хочу выразить благодарность персоналу магазина. На покупку именно здесь решился потому, что в Медиа-Маркте уже покупал мелочи для ПК и кое-что для авто. Качество и цены устраивали.
    Анна
    Сегодня покупали холодильник и нарвались на назойливого консультанта который упорно пытался нам впарить холодильник Бош. Мы выбрали хот пойнт аристон но он настойчиво пытался нас отговорить и обхаял все кроме Бош. Мы так от него устали что захотелось нахамить и уйти. Когда мы выбрали холодильник он оформил нам накладную и доставку продолжая обсирать все кроме бош. И пластик везде воняет кроме Бош. И подсветка везде плохая кроме Бош. И температуру держит нормально только Бош. Реально выбесил .

    Поделитесь мнением

    Media Markt - официальный сайт интернет-магазина: https://mediamarkt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине Media Markt представлен широчайший ассортимент продукции. Здесь можно приобрести бытовую и цифровую технику, технику для дома и офиса, электроника для автомобиля и другую продукцию технического прогресса.

    Кроме этого, здесь можно купить товары для красоты и здоровья, программное обеспечение, диски и сопутствующие аксессуары.

    Компания распространена не только в России - в Европе и Германии большинство потребителей приобретают в сети технику для дома и работы. Единый сервис обслуживания, серьезный подход и приемлемые цены - главные составляющие успеха компании, которая сегодня занимает лидирующие позиции на рынке.