• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ярославль, улица Свободы, 46а (4852) 67 55 55 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Наталья Николаевна
    Мне уже неоднократно доводилось в этом магазине покупать себе одежду. Что могу сказать – всегда все по делу пошито, такие вещи садятся на фигуру идеально. Вот недавно брала себе здесь на весну джинсовую курточку и джинсы – отличный пошив, хорошее качество ткани, модно смотрится такой костюм. В целом, я довольна
    Rik
    Совершать покупки в магазине Мекс – одно удовольствие. Вот на днях здесь решил обновить свой гардероб, прикупив несколько вещиц. Продавец магазина быстро подобрала мне look, подсказала варианты сочетания цветов в одежде. Понравился такой сервис, буду заходить сюда еще на шоппинг.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На сегодняшний день свою модную продукцию компания MEXX реализует в 65 -ти странах мира, практически на всех континентах.

    Данный бренд был основан в Нидерландах , успешная история компании началась еще в 1980 -м году, когда Раттан Чадха создал фирму, занимающуюся импортом модной одежды из азиатских стран.

    Под маркой MEXX выпускается и продается значительный спектр коллекций одежды, аксессуаров, обуви, нижнего стильного белья. И маленькие модники не были обделены вниманием - торговая марка предлагает одежду для новорожденных, и вещи для детей 2-8- ми лет.