• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lingerieline в Ярославле

    Комментарии пользователей
    2
    Юлия
    Добрый вечер! Дорогие девушки и женщины! Сообщаю, что наткнулась на ужасное бракованное белье Милавица. Которое после 1 стирки потеряло весь товарный вид! Мало этого, персонал магазина в г. Ярославле (трк "Альтаир") не грамотный, законов не знает. Сказали мне что я не правильно храню белье и постирала в машинке. естественно я стирала руками и хранила все как обычно. Не покупайте там белье. Ведь в случае чего деньги Вам не вернут. И такие цены они назначают за бракованный товар! Безумно разочарована и расстроена!
    Наталия
    Милавица в Ауре Ярославль - -девчонки молодцы!)) спасибо!

    Поделитесь мнением

    Lingerieline - официальный сайт интернет-магазина: https://lingerieline.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин MILAVITSA в Ярославле – это богатый выбор купальников, одежды для дома и, кончено, женского нижнего белья мирового класса.

    Купальники этой марки всегда сочетают в себе изящество и соблазн, в таком купальнике вы никогда не останетесь незамеченной.

    Трикотажная коллекция одежды для сна и дома позволяет насладиться комфортом натуральных материалов в союзе с модными идеями..

    Для кормящих женщин специалистами компании была разработана специальная коллекция белья «Мама».

    Линия белья из хлопка адресована любительницам натуральных материалов и простых решений: бюстгальтеры широкого размерного ряда, трусы, в том числе трусы-слип и трусы-стринг.

    Самые современные тренды в мире моды нашли свое отражение в коллекции Фэшн.