• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mobel&Zeit в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ярославль , проспект Фрунзе, 38 (4852) 58-35-08
    Комментарии пользователей
    2
    Наталья
    В этом магазине покупала сыну угловой компьютерный стол. Здесь очень много различных красивых моделей, но нам нужен был именно угловой. Он вписался в наш интерьер просто идеально, красивый дизайн. Да и сын доволен, много различных ящичков, отделений, подставка под диски. В общем, все, что нужно современной молодежи для удобства. Обязательно зайду теперь еще в этот магазин, теперь, наверное, за новым журнальным столиком.
    Наталья
    Очень красивая мягкая мебель в этом магазине. Качество тоже отличное. Мне мебель, купленная в этом магазине прослужила пока что год, а вот у родителей уже около пяти. Собственно потому, что ими мебель уже проверенна, я и пошла в этот магазин. А когда увидела, какая красивая здесь мебель есть, решила купить диван именно в этом магазине. я не ошиблась с выбором.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебельный магазин MOBEL&ZEIT в Ярославле - это сеть из магазинов мебели, в которых имеется удобная, практичная и надежная и корпусная, и мягкая мебель на любой вкус и по выгодной цене

    Магазин принадлежит к мебельным фабрикам европейского уровня. На отечественном рынке данная фабрика работает чуть более двадцати лет. Магазин уникальным уже тем, что он единственный на всей территории страны, который был построен полностью с использованием иностранных технологий.

    Магазины на данный момент имеются по всей стране, включая и самые отдаленные районы, для жителей которых теперь также доступна качественная мебель. Магазины есть также и в городе Ярославле и среди продукции, которую продают данные магазины различные модели мягкой и корпусной мебели, журнальных столов различной функциональности, а также кроватей и многого другого.