• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ярославль , Ярославль, проспект Фрунзе, 32 (4852) 58-46-61 (4852) 58-46-62
    Ярославль, проспект Октября, 17б 4852-37-00-65 ежедневно с 10.00 до 20.00 без перерывов и выходных
    Комментарии пользователей
    2
    Евгения
    Год назад купили себе трех комнатную квартиру. Вот и до сих пор потихоньку делаем. Кухню, детскую, гостиную и спальню мы делали на заказ в Мистер Дорсе. Очень понравился их подход, нас сначала расспросили что мы хотим, а потом предложили несколько вариантов. В итоге у нас полностью обустроена квартира именно так как мы и хотели. Спасибо, что исполнили наши желания!
    Таня
    У меня друзья всю свою мебель покупали в Мистер Дорз, и вот и моя очередь пришла, правда пока только детскую у них заказывали, теперь спальня на очереди. Кстати детская очень классная, все удобное, практичное, вообще весь дизайн отлично продуманный.

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MR.DOORS - расположенная в городе Ярославле сеть магазинов мебели и дверей, среди продукции которых имеются входные и межкомнатные двери, а также мебель для гостиных, прихожих и спален

    Согласно последним статистическим данным одним из лидеров всей мебельной отрасли Российской Федерации является одноименная мебельная компания. Годом рождения этой компании является 1996 год. Практически сразу же после основания компания начала заниматься производством по самым передовым технологиям как корпусных, так и встроенных шкафов-купе. А начиная с 1998 года компания начала заниматься также созданием и реализацией мебельных фасадов.

    Среди продукции, которую можно приобрести в магазинах сети, имеются входные и межкомнатные двери, мебель для спален, гостиных, прихожих, гардеробные, модульные системы, кабинеты, мебель для детских комнат, а также многое другое.