• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Светлана Карасева
    Вы не поверите, но здесь я нашла настоящую Красную Москву - это фантастика!!! эти души я помню из детства - ими всегда пользовалась моя мама - запах просто классический. Я аж замерла, когда увидела знакомую коробку духов - купила сразу. окунулась в детство и теперь эти духи главные на моей полке!
    Ирина
    Магазин просто замечательный. А замечательный он потому, что помог мне порадовать мою маму в день ее рождения. Именно в этом магазине я нашла духи, которые она очень любила во времена своей молодости. Просто супер, мама даже прослезилась! Но в этом магазине есть и различные современные средства. Так что я и для себя здесь нашла много полезного.

    Поделитесь мнением

    Новая Заря - официальный сайт интернет-магазина: https://novzar.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Новая Заря" – фирменный магазин старейшей парфюмерной компании. В ассортименте самые различные продукты категории «парфюмерия и косметика».

    В магазинах "Новая Заря" Вы всегда сможете выбрать изысканные духи и ароматы – классику советского периода: "Красная Москва", "Злато Скифов", "Кузнецкий Мост". Эти духи по-прежнему любимы и востребованы. При создании новых коллекции сохраняется традиционное требование эксклюзивности и качества.

    Ассортимент магазина предлагает средства ухода за кожей, средства для душа, туалетное мыло, шампуни, лосьоны и другие средства. Не забыты и фитоароматы для дома и автомобиля.