• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Очкарик в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ярославль, Первомайская улица, 33 (485) 226 74 49 Понедельник - Суббота: c 9.00 до 21.00 Воскресенье: с 10.00 до 20.00 Без выходных и перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    2
    Милана
    Я давно хотела изменить цвет глаз, но как то не удавалось найти линзы без диоптрий. В салоне Очкарик несколько лет назад увидела подходящие линзы голубого цвета. Перед покупкой у меня тщательно зрение поверили, детально проконсультировали, подобрали нужный комплект линз. девушка подробно рассказал как нужно ухаживать за линзами и глазами, что делать в случае возникновения неприятных ощущений, одним словом всё мне разжевала. Теперь я периодически посещаю салон, зрение проверяю и подбираю новые комплекты линз, выбор цветов значительно расширился. Могу себя менять каждый день.
    Кристина
    Помешана я на Праде, и парфюм беру этой марки, и очки вот купила. Успела до лета урвать со скидкой. Довольна. Скоро на море собираюсь их вывезти) Сейчас они, наверное, дороже стоят.

    Поделитесь мнением

    Очкарик - официальный сайт интернет-магазина: https://ochkarik.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В 2001 году был открыт первый салон «Очкарик» в ассортименте, которого многие покупатели смогли найти для себя оригинальные оправы для очков и контактные линзы. Сегодня компания представляет собой крупную розничную сеть салонов оптики, которые размещены в крупных городах страны.

    Для всех желающих сделать выгодную покупку работает Интернет – магазин. Вы всегда сможете выбрать нужную оправу, контактные линзы или аксессуары, и сделать заказ дома. Во всех салонах оптики действуют демократичные цены и гибкая система скидок.