• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Oodji в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тутаевское ш., 1 8 (800) 775-45-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Alina
    Об этом магазине мне рассказала моя подруга. Сказала, что там шикарный выбор, отличная одежда, и цены не слишком высокие. По карману даже нам, студенткам. А это очень важно. После моей первой «разведки» в Оджи, прикупила себе кофточку, и не удержалась, хотела к ней еще и аксессуар подобрать, но надо было спешить. Потому еще вернусь обязательно. А туда хочется возвращаться и делать покупки.

    Поделитесь мнением

    Oodji - официальный сайт интернет-магазина: https://www.oodji.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Продукция торговой марки oodji на сегодняшний день является одной из наиболее востребованных на российском рынке. В фирменных магазинах компании можно купить модную одежду и стильные аксессуары к ней.

    Фирменный салон в Ярославле предоставляет жителям города возможность приобрести самые модные изделия высочайшего качества, вся продукция компании изготовлена из лучших материалов и на самом современном оборудовании. Представленный ассортимент каждый месяц пополняется новыми, ультрамодными моделями женской и мужской одежды.

    Гардероб от торговой марки oodji позволит Вам прекрасно выглядеть и уверено чувствовать себя в абсолютно любой ситуации. К каждому приобретенному в магазине наряду всегда можно подобрать стильные аксессуары, которые помогут сделать Ваш образ неповторимым и подчеркнут безупречный вкус.