• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ОлеХаус в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Толбухина, д. 17А (4852) 58-78-10 9.00 - 18.00
    Комментарии пользователей
    1
    Катерина
    Мне нравиться в этом магазине то, что можно прийти, получить качественный сервис и не беспокоится о красоте и ухоженности своих рук всю неделю. Очень хорошие продавцы и персонал в цепом.

    Поделитесь мнением

    ОлеХаус - официальный сайт интернет-магазина: https://olehouse.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Учебный центр по обучению маникюрному делу и магазин ОлеХаус в Ярославле специализируется на продаже фирменной профессиональной косметики и инструментов для ухода за ногтями от компании CND.

    Известная российская сеть учебных центров, позволяющая всем желающим получать образование по курсу маникюра, педикюра, моделированию, ногтей и дизайну ногтей. Компания работает более 15 лет и за это время выпустила специалистов, которые работают не только в России, но и за рубежом и являются победителями и обладателями разнообразных наград различных конкурсов и чемпионатов.

    Также магазин специализируется на продаже профессиональных материалов, необходимых для повышения качества оказывания маникюрных и педикюрных услуг. Вся продукция, имеющаяся в магазинах, представлена компанией Creative Nail Design, которая расположена в Америке.