• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Лидия
    Я не первый год, являюсь постоянным клиентом магазинов PANDORA, поэтому могу сказать однозначно для меня это лучшая торговая марка, которая предлагает удивительные украшения. Буквально вчера мы вместе с подругами посетили магазин на Тутаевском шоссе и приобрели массу интересных покупочек. Я как всегда порадовала себя кольцами и браслетами, девчонки приобрели украшения из новой коллекции. Как у постоянных клиенток у нас есть дисконтная карта, благодаря которой скидки постоянно увеличиваются.

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В 1982 году в Дании была представлена оригинальная коллекция ювелирных украшений торговой марки «PANDORA», изделия произвели огромное впечатление на покупателей, и вскоре торговая марка приобрела популярность во всём мире.

    На сегодняшний день фирменные магазины этого бренда открыты во многих регионах страны, благодаря чему сотни покупателей радуют себя удивительными покупками. Каждая коллекция создаётся с учётом модных тенденций, а также дизайнерских идей, что добавляет изюминку в кольца, серьги, браслеты и кулоны. Золото, серебро, стекло, ткань, кожа и другие материалы используются для изготовления удивительных украшений этой торговой марки.