• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Paolo Conte в Ярославле

    Комментарии пользователей
    3
    Татьяна_
    Обожаю этот магазин! Только здесь я могу подобрать себе обувь под любое настроение и любой наряд. Обувь, купленная в этом магазине подчеркивает индивидуальность, а все это благодаря большому ассортименту и оригинальному дизайну. Кроме того, обувь очень хорошего качества, что делает ее покупку и носку и вдвойне приятной!
    Карина
    Раньше я думала, что обувь в магазине Паоло Конте безумно дорогая. И название такое итальянское. Думаю, точно дешевле 10 тыс. руб. ничего нет. На свой страх и риск зашла прицениться. И купила себе шикарные сапоги - ботфорты за сколько бы вы думали? Всего за 5100 руб.!!! С тех пор захожу регулярно товар со скидкой посмотреть, может, еще туфельки найду мне по нраву. Очень обрадовало качество обуви.
    Клава
    Если мне нужно что-нибудь оригинальное, неповторимое и уникальное - я всегда иду в этот магазин. Цена - не самая низкая, но за такую обувь - вполне достойная цена. Магазин отлично подойдет для людей, которые выбирают подарок. Такого дизайна обуви я вообще никогда не видела, ни в одном магазине. Обувь из этого магазина - это как телефон "Verty". Но в плюс ко всему, обувь эта удобная. Удобно - и все. Сама здесь покупала туфли - отличный дизайн, винтаж, темные крупинки. А смотрелись то как хорошо. Так что, советую сюда!

    Поделитесь мнением

    Paolo Conte - официальный сайт интернет-магазина: https://paoloconte.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Буйство красок, эмоций и открытий в магазине обуви и аксессуаров «Paolo Conte», в Ярославле. Необыкновенные тренды в коллекциях обуви позволят Вам привлечь к себе внимание окружающих.

    Ежегодно в каждой новой коллекции обуви присутствуют определенные темы. В коллекциях этой марки можно встретить цветочные темы, тему милитари, винтаж, тему с яркими цветами и многие другие. По своей сути обувь и аксессуары уникальны и не имеют сходства с другими марками.

    Сегодня розничная сеть очень развита и имеет более 90 магазинов по всей стране. Также у компании есть представительства в Китае и Италии. Это говорит о том, что компания очень успешна и ее знают и ценят за рубежом.

    А казалось только недавно, в 2001 году, компания только вышла на рынок. Невероятный успех за такое короткое время. Успеху компании способствует слаженная работа многих людей: дизайнеров, специалистов по работе с различными материалами, специалистами по пошиву и многих других.