• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Планета Спорт в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ярославль, ул. Богдановича, д. 14а (4852) 26-07-81 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Иван
    Я жив в нескольких кварталах от магазина и часто там одеваюсь. Любую одежду для спорта, туризма и любого вида активного отдыха, можно найти там. К высокому качеству ткани прибавьте выгодную цену и получите товар этого магазина. По крайней мере я не первый год их клиент и очень всем доволен.

    Поделитесь мнением

    Планета Спорт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.planeta-sport.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Планета Спорт – магазины, предлагающие широкий выбор спортивных товаров от известных марок. Компания является дистрибьютором таких брендов как Ред Фокс, Zamberlan, Patagonia, Arcteryx, Inov8, Lole, Rock Empire, Nikwax и других.

    В продаже представлена качественная оригинальная продукция по доступной цене. Ассортимент составляет одежда и обувь, рассчитанная на экстремальные погодные условия, специализированные вещи для альпинизма, плавания, велоспорта, фитнеса, термобелье и аксессуары.

    В магазинах Планета Спорт, успешно действующих в Ставрополе, Уфе, Ярославле, Санкт-Петербурге, Иркутске, Краснодаре и в других российских городах, можно найти оборудование, экипировку и снаряжение для туризма: рюкзаки, палатки, спальные мешки, кемпинговую мебель, посуду и многое другое. Совершить покупку также предоставляет возможность официальный интернет-магазин Планета Спорт.