• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Провокация в Ярославле

    Комментарии пользователей
    1
    Леонид
    В Провокации купил себе спортивные штаны для пробежки. Мне понравилась цена и качество довольно высокое, прошёл уже месяц и несколько стирок за плечами, однако никаких катышек не обнаружено. Цвета также не потеряли своей насыщенности и яркости. Материал довольно прочный, но очень мягкий, поэтому раздражения не вызывает. В магазине есть абсолютно все размеры и можно подобрать отличную одежду даже крупным людям. Цены приемлемые и постоянно проходят различные акции.

    Поделитесь мнением

    Провокация - официальный сайт интернет-магазина: https://provokacia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Провокация - это компания, которая создавалась с целью дарить людям положительные эмоции. Именно для этого были созданы первые футболки, выпущенные под данной маркой. Их изюминкой стали оригинальные фразы и рисунки, которые наносились при помощи метода шелкографии.

    На протяжение почти пяти лет компания предлагает вниманию покупателей свою продукцию, которая с каждым годом приобретает все большую популярность. Сегодня в магазинах компании можно приобрести стильную одежду: футболки, толстовки и свитера, также вниманию покупателей представлены коллекции нижнего белья и аксессуаров.

    Вся одежда, предлагаемая компанией, изготовлена только из качественных тканей и материалов, что обеспечивает ей прекрасную носкость и долговечность.