• Ярославль

Адреса магазинов REAL в Ярославле

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Дорожная, д. 6А (485) 266-03-41 Пн - Вс: c 9:00 до 23:00
Нагорный пос., ул. Дорожная, 6а (4852) 66-03-41 с 9:00 до 23:00 ежедневно
Комментарии пользователей
1
Светлана
Отличный гипермаркет. Каждый день покупаю здесь продукты и различные попутные мелочи: стиральный порошок, моющее для посуды, зубную пасту, кое-что из одежды. Очень удобно, так ка живу не далеко отсюда.

Поделитесь мнением

REAL - официальный сайт интернет-магазина: https://real.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

REAL - расположенный в городе Ярославле гипермаркет, который предлагает своим клиентам широчайший ассортимент из рыбы и морепродуктов, хлеба, полуфабрикатов и мяса, овощей и фруктов

Компания REAL хорошо знакома всем немцам как весьма успешная сеть гипермаркетов, что и стало основной причиной появления магазинов компании также и в России. На данный момент гипермаркеты компании представлены в таких российских городах, как Кемерово, Волгоград, Иваново, Казань, Москва, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Саратов, Санкт-Петербург, Ярославль и многие другие. Магазины отличаются обширным каталогом товаров REAL и высочайшим уровнем сервиса и самым приемлемыми ценами на продукты питания.

Посетив магазин комапнии, находящийся в городе Ярославле, можно приобрести такую продукцию, как самые различные мясные и рыбные блюда, морепродукты, полуфабрикаты, овощи, фрукты, хлебо-булочные изделия, а также многое другое.