• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов RedFox в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Угличская 8/46 (4852) 26-07-81 c 10-00 до 20-00 ежедневно
    ул.Богдановича, 14а (4852) 26-07-81 c 10-00 до 20-00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    3
    Елена
    Купила в Red Fox сыну пуховую куртку хорошего качества и очень теплую. Куртка очень красиво смотрится, выполнена в модном дизайне со множеством карманов. Сыну очень нравится, а главное, по крайней мере для меня, что ему тепло и удобно. Ценовые категории разные, можно подобрать на любой кошелек. Так же здесь имеется товар и для взрослых, и даже спортивное снаряжение. Собираемся купить мужу ветрозащитную куртку, уже присмотрели.
    Лариса
    Родители собрались ехать отдыхать в горы и покупали в этом магазине специальную одежду. Отдыхом они остались довольны, одежда им его ни чем абсолютно не омрачила, а наоборот, они отметили, что она очень качественная и удобная. Я видела здесь есть так же куртки различные, красивые. Цены тоже хорошие.
    Таня
    Занимаюсь скалолазанием с девятого класса. Когда поднимешь наверх – ощущаешь, что тебе все по плечу. Многое зависит от снаряжения. Я покупаю карабины, спусковые устройства и веревку в Ред Фокс. Карабинчики легко вертятся, хорошо держат веревку, металл прочный и не замерзает даже на морозе. Сколько занимаюсь – никаких проблем не возникало. Термобелье тоже здесь покупала. Удобное и действительно тепло хорошо держит. Потихоньку стану профессионалом, не без Ред Фокса.

    Поделитесь мнением

    RedFox - официальный сайт интернет-магазина: https://redfoxmsk.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Red Fox - сеть магазинов города Ярославля и региона, посетив которые можно приобрести ветрозащитную, утепленную, горнолыжную и пуховую одежду, спальные мешки, палатки, рюкзаки, коврики

    На рынке спорт индустрии Российской Федерации компания работает на протяжении последних шестнадцати лет. Основной специализацией для данной компании является продажа спортивной одежды, а также разнообразного спортивного снаряжения, предназначенного для активного отдыха. Продукция магазинов сети создается по самым последним технологиям, модному дизайну, а также новым и прочным материалам, что гарантирует любому человеку удобство и комфорт абсолютно в любых условиях, будь то хоть дождь, хоть жара.

    Среди продукции магазинов города Ярославля имеются трекинги, утепленная, пуховая, горнолыжная, а также ветрозащитная спортивная одежда, спортивная одежда для детей, спальные мешки, рюкзаки, коврики, различное снаряжение для активного отдыха и многое другое.