• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Reserved в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Свободы 46 а (748) 52674434 ПН-ПТ 10:00-21:00 СБ 10:00-21:00 ВС 10:00-21:00
    Нагорный пос., ул. Дорожная, 6а (485) 258-39-89 Пн-Пт 10:00-21:00, Сб 10:00-21:00, BC 10:00-21:00
    Комментарии пользователей
    5
    Сандра
    Из последних покупок - ну просто без ума от розового болеро. Для вечерней одежды в летнюю жару самое то!Вообще очень приятный бренд - можно и дешевые маечки найти и очень симпатичные пиджачки. Продавцам отдельное спасибо - очень приятно делать покупки - и подскажут, если какую-то интересную вещь не заметила и по-честному скажут , насколько к фигуре идет (что бывает далеко не везде)
    Анатолий
    В резервте самые яркие футболки для лета - я всегда выбираю то, что удобно и ярко - люблю выделяться. Кроме футболок - здесь очень приличный выбор бокстеров - цвета от черного до ярко желтого, с разными принтами и однотонные. Стоящий выбор
    аня
    Купила ребенку брюки, дома заметила, что из швов везде торчат нитки, швы неровные, будто шили впопыхах. Ну и после стирки (ручной!) ткань полиняла. Качество ноль, а цена... Обидно как-то.

    Поделитесь мнением

    Reserved - официальный сайт интернет-магазина: https://www.reserved.com/special/store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Reserved - фирменный магазин одежды и аксессуаров для всей семьи, представляющий известный польский бренд жителям и гостям Ярославля.

    Стиль этой марки неоднозначен, так как дизайнеры компании стремятся удовлетворить вкусы и молодого поколения и более старшего. Именно поэтому, в ассортименте магазина сети можно встретить и дерзкие ультрамодные принты и почти классические вещи с элегантным силуэтом с трендовыми деталями сезона.

    В ассортименте ярославского магазина представлены коллекции верхней и повседневной одежды, нижнего белья, обуви и аксессуаров.

    Покупателей магазина ждёт высокий уровень сервиса, высокое качество представленных товаров и привлекательная цена.