• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Рита
    Покупала в Рикки-Тикки костюмчики для своей дочурки. Пару теплых взяла с утеплителем на флисе, чтобы можно было в поликлинику ездить, и бодиков со штанишками штук пять разных цветов. Ткани нежные, почти как кожа младенца. И отстирываются хорошо даже при температуре 40 градусов. Вроде купили чуть-чуть, а носить их нам, не сносить. Скорее она вырастет из одежды, чем она испортится, чтоб мне весьма радует!)
    Ната
    Одевала в этом магазине свою дочурку, очень понравился магазин. Одежда для маленьких модников и модниц. И что немаловажно, совершенно недорого стоит. Она яркая, красочная, такая как и нравится нашим деткам. А для нас, мам, большое значение имеет удобство и качество, что тоже, я считаю, идеально сочетается.

    Поделитесь мнением

    Rikki-Tikki - официальный сайт интернет-магазина: https://rikki-tikki.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Rikki-Tikki принадлежит к большой фирменной федеральной сети по продаже детских товаров, а именно самой модной детской одежды, очень красивой, стильной и совсем недорогой.

    Приобрести продукцию данной марки вы можете в фирменном интернет-магазине. Поскольку розничного отдела продаж пока у магазина нет.

    В магазине представлена как школьная форма, так и повседневная одежда. Яркие майки, футболки с любимыми героями мультиков и принтами, шортики, юбки, платья, джинсы, блузки, сарафаны, носки, колготки и многое другое представлено в каталоге магазина. Данную марку предпочитают покупать своим детям многие известные российские певцы и актеры, ведь коллекции каждый сезон обновляются, но остаются модными, удобными и очень нравятся детям.