• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Сбарро в Ярославле

    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Я просто обожаю итальянскую кухню, а особенно сливочный суп с семгой, который В этом кафе готовят просто отменно. Частенько балую себя и своих родных, приглашаю в это кафе. Готовят здесь действительно очень вкусно, всегда все свежее, персонал учтивый. Хожу сюда с большим удовольствием.
    Жека
    Я не очень люблю итальянскую кухню, а вот моя девушка просто сходит с ума по ней. Поэтому я частенько бывают в данном ресторане. Мне очень нравится пицца, а также макароны, специально приготовленные, как именно они сделанные и как называются, я не знаю. Еще к ней заказываю очень вкусный томат, острый такой. Девушка пробовала сделать что-то подобное, у неё не получилось)

    Поделитесь мнением

    Сбарро - официальный сайт интернет-магазина: http://www.sbarro.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть кафе «Сбарро» пользуется популярностью и успехом уже 12 лет в России, а ее история в мире составляет около 500 лет. За основу у компании выбран fast casual – это шустрое обслуживание, отменное качество итальянских блюд и низкие цены.

    Сеть итальянских кафе насчитывает более 1200 ресторанов в 35 странах мира, в том числе и в России. На территории нашей страны кафе сети можно найти не только в таких крупных городах, как Санкт-Петербург и Москва, но и в таких, как Ярославль. Если Вы хотите отведать настоящую итальянскую пиццу, пасту или салат, то непременно посетите одно из кафе сети. Ведь качество приготовленных блюд не оставит никого равнодушным, а быстрое обслуживание и демократичные цены просто порадуют и Вас и Ваш кошелек. В меню сети итальянских кафе можно обнаружить более 500 блюд. Все они готовятся с сохранением самых старых традиций и по семейным рецептам, что положительно сказывается на вкусе. Впечатляет, не правда ли?

    Итальянская кухня приглянется не только взрослым, но и детям, ведь она разнообразна и состоит из различных блюд.