• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Сити Обувь в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ярославль , Поселок Нагорный, ул. Дорожная, 6 А (485) 258-39-15 с 10-00 до 22-00
    Комментарии пользователей
    2
    Лёха
    В Сити обувь покупал себе зимние ботинки, это была моя первая покупка, которую я там делал. Хожу в них уже второй месяц, пока не каких проблем не было и не будет. Товар в магазине продается по приемлемой для меня цене и качеству, скорей всего, теперь постоянно буду делать там покупки, тем более учитывая постоянные скидки на разнообразные товары и продукцию.
    Люда_10
    Очень интересное предложение действует в этом магазине, купив две пары детской обуви, третью получаешь в подарок. Зашла в этот магазин за ботиночками, присмотрела, а потом узнала о таком предложении и не смогла удержаться. Тем боле, обувь детская такая красивая, а любая мама не может устоять перед таким соблазном. Но я ни капельки не жалею, что купила две пары, обувь очень удобная и практичная. Жалко только, что ножка очень быстро растет.

    Поделитесь мнением

    Сити Обувь - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cityobuv.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины "СИТИ ОБУВЬ" в Ярославле предлагают большой выбор модной качественной обуви и аксессуаров от лучших фирм-производителей. Для Вас представлена продукция таких марок, как TAMARIS, RIEKER, Peter Kaiser, Tamaris, JENIFER, Bronx, Skechers, ZOOYORK, WOODWORLD, SKECHERS, Rovers, Gabor, VAGABOND, LUCCA и ряда других.

    В ассортименте - самая различная обувь высокого качества: от элегантных классических моделей до экстравагантных супермодных; от повседневной обуви до спортивных моделей. В магазинах "Сити Обувь" Вас ждет первоклассное сервисное обслуживание и весьма демократичные цены.