• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Сплав в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Свердлова, 53 (4852) 74-60-41 ПН-ПТ 10:00 - 19:00, Сб 10:00 - 18:00, ВС 10:00 - 17:00
    Комментарии пользователей
    1
    Nataly
    Хороший магазин, постоянно покупаю там товары для своих мужчин - подарки на праздники приобретаю только здесь. Несмотря на то, что я мало что понимаю в мужских штучках, всегда нахожу то, что им нравиться, зачастую благодаря консультантам.

    Поделитесь мнением

    Сплав - официальный сайт интернет-магазина: https://www.splav.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «СПЛАВ» предлагает приобрести форменную одежду для служащих разных ведомств, камуфляжные костюмы и аксессуары. Компания на российском рынке уже двадцать лет и за это время открыла фирменные магазины в крупных городах страны, пошивочный цех и наладила поставки от лучших производителей туристического оснащения.

    Ассортимент представлен куртками, комбинезонами, брюками, накидками для работников МВД, МЧС, ДПС, обувью и сопутствующими аксессуарами, защитным снаряжением. Компания предоставляет услуги по изготовлению шевронов и именных нашивок любой сложности, гравировке на различной сувенирной продукции. С полным перечнем товаров и услуг можно познакомиться на сайте, там же можно оформить заказ через интернет магазин.

    Для покупателей действует программа скидок: накопительные дисконтные карты, распродажи. В профессиональные праздники и дни рождения работают специальные предложения.