• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Stayer в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Рыбинск, ул Крестовая, 62
    Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    Муж постоянно одевается в этом магазине, работает в спортивном комплексе, поэтому и любит ходить в спортивной одежде. Качеством очень доволен, удобная, легкая, а главное, что есть различные модели, т.е. не просто банальные спортивные костюмы. Хочу тоже сходить купить для себя спортивный костюм.
    Лейла
    Вышла замуж за спортсмена, и по воле судьбы сама стала спортсменкой – любительницей. Муж отвел меня в магазин спортивной одежды «Стайер». Поначалу, мне показалось все однотипным. Куртки, брюки, ветровки. Что еще можно придумать, но, оказывается, ткани разные, по плотности, толщине, воздухопроницаемости. Для бега – одни костюмы, для катания на лыжах – другие, на сноубордах – третьи. И утеплители везде разные используются. В общем, поход был познавательный. И в одежде я стала разбираться лучше. Спасибо консультантам магазина, что вытерпели мои вопросы. Купили чудный зимний костюм. К весне придем за вторым комплектом, полегче.

    Поделитесь мнением

    Stayer - официальный сайт интернет-магазина: https://www.stayer.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "STAYER" предлагает обширный выбор брендовой продукции в сети спортивных магазинов в городе Ярославле. В ассортименте стильная спортивная одежда: костюмы, куртки, горнолыжные куртки и брюки, плащи-накидки, жилеты, джемперы, ветровки для спортсменов и для людей, любящих активный отдых.

    В магазинах "Стайер" также можно приобрести вещи для занятия фитнесом, туризмом и тренировок. Также компания STAYER выпускает модную удобную спортивную одежду для города. Все товары выделяются оригинальностью исполнения, элегантностью, качеством, функциональностью, доступными ценами.