• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Steinberg в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Победы, д. 41 +7 (485) 220 7009
    Комментарии пользователей
    1
    Виктор
    Покупаю одежду в этом магазине года два. Советую всем своим друзьям. Одежда практична и проста на взгляд (не люблю эти современные навороты). Верхняя одежда функциональна, после стирки не деформируется. У меня дисконтная карта - так я совсем в выигрыше, покупка вещей здесь мне еще выгодна и в денежном отношении. На сайте слежу за проходящими акциями - я в курсе всех скидок и спецпредложений! Вливайтесь - Вы сможете обновить гардеробчик без особого стресса для кошелька!

    Поделитесь мнением

    Steinberg - официальный сайт интернет-магазина: https://steinberg.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов компании "Steinberg" на протяжении 30 лет успешно производит и реализуют верхнюю и легкую одежду для мужчин и женщин.В России с 2002 года - на сегодня более 100 представительств в различных регионах России.

    Вся одежда ориентирована на возраст от 25 лет до 35. Выверенный крой и высококачественные материалы. талантливая работа австрийских и российских дизайнеров обеспечивает идеальную посадку моделей.

    Магазин города Ярославля предлагают все коллекции марки: интересные дизайнерские решения, оригинальная отделка, актуальные цветовые сочетания да еще и оптимально низкая цена вкупе со скидками по текущим акциям.