• Ярославль
Комментарии пользователей
7
Елена
Хороший магазин Техносила. Я являюсь, можно сказать, постоянным клиентом этого магазина. Здесь практически всегда можно найти, что нужно. Просто огромный выбор бытовой, компьютерной и другой техники. Покупала в Техносиле ноутбук, хорошего качества. Здесь работают приветливые консультанты, которые всегда помогут советом, лично мне очень помогли. Спасибо им за это. На товар дается гарантия. По ценам тоже магазин вполне нормальный. На бонусной карте у меня накопилась скидка, так что при покупке еще и получила скидку 5%. Приятно!
Ирина
Купила недавно ЖК телевизор в Техносиле. Комната у меня большая, поэтому и телевизор выбрала не маленький. По цене он мне обошелся вполне нормально, я даже располагала на большую сумму. Так что, осталась очень довольна. Обслуживание очень хорошее, качеством тоже довольна, дается гарантия. Советую всем этот магазин для серьезных покупок.
Люба
Много что в Техносиле покупалось. Живем рядом, в Кузьминках. Все товары работают исправно, по гарантии ни разу не приходлось обращаться. Пару раз заказывали доставку и установку, все четко и без проволочек по времени.

Поделитесь мнением

Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Сеть магазинов Техносила в Ярославле предлагают широкий ассортимент: телевизоры, бытовая техника, фотоаппараты, климатическая техника, мобильная связь, оргтехника и автотехника.

Современное развитие технического прогресса достигло на столько активных темпов, что практически каждый день появляются новые модели то бытовой, то компьютерной, то климатической, то аудио или видео техники. При желании воспользуйтесь интернет магазинов, что сэкономит вам время.

Среди основных причин успеха сети магазинов внедрение в свою продукцию всех самых последних технологических решений, регулярного проведения оптимизации продукции, а также постоянное проведение маркетинговых исследований по изучению потребительского спроса на бытовую технику и электронику.

Выгодные программы потребительского кредитования, доставка крупногабаритного товара и другие услуги - все это для вас в салонах компании. .