• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Триал Спорт в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Московский пр., 80а Пн-Пт 10.00-20.00 Сб-Вс 10.00-19.00
    Комментарии пользователей
    3
    Глеб
    Покупали в сети магазин для ребенка. Больше других спортивных магазинов понравился выбор качественной продукции. Все можно не торопясь посмотреть, усадить ребенка и попробовать. В итоге остановились на фирме Jamis модели HotRod. Ребенок уже вовсю ездит, очень рады хорошей покупке!
    Елена
    Купили с мужем в этом магазине лыжи, решили немного позаниматься спортом.) Я очень довольна, на покупке мы сэкономили, так как получили значительную скидку. Лыжи качественные, модель новая, тонкие, легкие. Теперь каждые выходные, да и иногда по вечерам в будни устраиваем с мужем полезные прогулки!
    Лена
    Магазин Триал-Спорт для настоящих профессионалов в сноубордах. Такое огромное количество досок для зимнего катания можно увидеть разве что на горнолыжных курортах в отделе проката. Цвета, фактуры, скольжение – абсолютно разное. Есть для новичков и для опытных сноубордистов. У меня парень увлекается такими вещами, на День Рождения хотела сделать ему подарок-сюрприз, но поняла, что без его помощи не смогу выбрать ту доску, что ему нужна. Хоть сюрприз не получился, за то подарок был – суперский!

    Поделитесь мнением

    Триал Спорт - официальный сайт интернет-магазина: https://trial-sport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт» Ярославле всегда готова предоставить вам выбор товаров, с которыми занятия спортом или самый обыкновенный отдых превратиться в легкий и комфортных процесс: снаряжение, одежда и аксессуары.

    Для занятий спортом огромную роль играют не только одежда, обувь и спортивное оборудование, но и настроение. Чтобы каждое упражнение приносило вам удовольствие необходимо создать комфортные условия для занятий. С этим условием всегда прекрасно справляется сеть магазинов.

    Все товары этой торговой марки разработаны мировыми производителями, имеют гарантию качества и создают удобство. Самое главное, каким бы спортом вы не занимались – это получать от этого по максимум удовольствия. А также обратите внимание на специальные акции компании, они добавят вам массу позитивных эмоций, т.к. покупки в магазине - это выгодные покупки!