• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Уютерра в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Свободы, д. 46 а (4852) 67-40-41 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Наталья
    Сегодня гуляля в альтаире, зашла в уютерру. Офиненный магазин, а особенно персонал.Накупила много всего по мелочи.Спасибо вам.
    Валентина
    Покупала в магазине сковороду с керамическим покрытием для жарки, а также набор форм для выпечки UNICO Q00300055 со стальным антипригарным покрытием. Вообще уже по опыту могу сказать так, что в Уютерра продается хорошая и недорогая посуда.
    Женя
    В эти выходные отправилась за покупками в Уютерра. Магазином пользуюсь часто, когда нужно обновить кухонные принадлежности, полотенца, прихватки, прикупить разделочные доски, ножи и тому подобное. В этом отношении магазин незаменим. Товара представлено большое количество, можно выбрать, исходя из дизайна помещения. Я, например, обычно беру текстиль для кухни в красном цвете, так как подходит под мебель.

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Уютерра - супермаркет товаров для дома города Ярославля, предлагающий своим клиентам широчайший ассортимент товаров по уходу за домом и телом, кухонного текстиля, предметов интерьера.

    История торговой марки под названием Уютерра началась в 2004 году с открытия самого первого магазина, который был расположен в самом центре города Липецка.

    Популярность среди рядового населения продукции данного магазина стала основной причиной того, что уже вскоре количество магазинов начало активно возрастать. На данный момент супермаркеты, принадлежащие к сети Уютерра, имеются в таких городах, как Омск, Липецк, Калуга, Оренбург, Рязань, Самара, Казань, Оренбург, Курск, Кемерово, Саратов, Санкт-Петербург, Орел, Тамбов, Ярославль и многих других городах.

    Каталог товаров Уютерра Ярославль составляют товары по уходу за телом и домом, кухонный текстиль, посуда, бытовая химия, предметы интерьера, товары для сна и многое другое.