• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Ярославле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Трефолева дом 16, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6724 с 10.00-20.00 ежедневно
    Рыбинск, ул. Советская, д. 4 (800) 7755505,доб.6142 с 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Долгое время ходила мимо модного бутика и никак не решалась купить брюки Anna Rachele, цена кусалась. Решила посмотреть аналог в интернете и наткнулась на точно такие же в магазине Вайлдберриз, причем цена на них была в разы меньше. Не поверила, что такое может быть, но решила, что даже если это подделка – брать! Получила и не поверила своим глазам, точь-в-точь как те в бутике!!! Точно буду еще что-то заказывать)
    Алета
    Мой самый-самый любимый интернет-магазин это WILDBERRIES. Что я только в нем не покупала: и одежду для себя, и для ребенка, кое-что для дома, косметику, подарки для родных и друзей. Одним словом, просто замечательный магазин, в котором найдется все. Если постоянно в нем покупать, то вам будут начислять дополнительные бонусы, которые можно частично использовать в оплату следующих покупок. Мне это жутко нравится.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Крупный интернет-магазин «Wildberries» сосредоточил в себе более 100 тысяч моделей брендовой одежды и обуви для мужчин, женщин и детей. В ассортименте представлено нижнее белье и купальники, повседневная и выходная одежда, теплая и верхняя одежда от более чем 1000 торговых марок Европы, Америки и других стран.

    Магазин сотрудничает с производителями, что гарантирует подлинность изделий и невысокие цены. Помимо всего прочего, посетителям предлагаются также брендовые спортивные и туристические товары, предметы интерьера, игрушки, косметика, бижутерия, аксессуары и многое другое.