• Ярославль

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Южный двор в Ярославле

    Комментарии пользователей
    3
    Ириша
    Приятный магазин быховой химии и косметики, приятно в него приходить: продавцы приветливые, все цивильно расставлено, и цены не задирают. Хоть и живу далековато, за товарами для дома предпочитаю ездить сюда.
    Нина
    Магазин очень удобный тем, что здесь есть все, что нужно любой женщине в хозяйстве. За чистящими средствами, порошками, моющими средствами, я всегда прихожу сюда. Очень часто обнаруживаю здесь, что-нибудь новенькое. Иногда пробую, ведь очень часто появляются более эффективные продукты, для поддержания чистоты и гигиены в доме.
    Юлия
    Люблю зайти в магазин где можно приобрести средства как для себя любимой, так и для дома. В этом магазине большой ассортимент товара бытовой химии, средства хорошие, действительно действенные. Средства для кухни покупаю только в этом магазине, очень довольна. Тем более, что цены на многий товар здесь ниже, чем в других магазинах.

    Поделитесь мнением

    Южный двор - официальный сайт интернет-магазина: https://ugdvor.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Южный двор" - сеть розничных и оптовых магазинов в Ярославле, предлагающая жителям и гостям города косметические товары и бытовую химию от известных мировых брендов по оптимальной цене.

    Все торговые точки данной компании предлагают своим покупателям широкий и оригинальный ассортимент, высокий уровень обслуживания и гибкую ценовую политику. Фирма "Южный двор" за годы своей работы завоевала доверие и любовь своих покупателей, предлагая качественные актуальные товары для Вашего дома. Специалисты компании постоянно в курсе новинок рынка бытовой химии и стремятся одними из первых знакомить с ними своих клиентов.

    Весь товар в магазинах удобно расположен и позволяет каждому покупателю свободно ознакомиться с ним. Ассортимент изделий составляют стиральные порошки, мыло, зубные пасты, шампуни, гели для душа, декоративная косметика, краски для волос и многое другое.